«Компьютерное планирование имплантации. Имплантация с хирургическими шаблонами»: записаться на мероприятие
24/04/2019
Онлайн-трансляция
Впервые! Вебинар Андрея Громова

«Компьютерное планирование имплантации. Имплантация с хирургическими шаблонами»

Описание мероприятия

Это уникальная возможность профессионального общения с руководителем компании ProDigiDent и разработчиком программного обеспечения для планирования имплантации и создания хирургических шаблонов, которое уже стало популярным во многих странах мира.

Вы узнаете о возможностях и преимуществах навигационной хирургии, познакомитесь с хирургическими протоколами и универсальным хирургическим набором инструментов для имплантации с хирургическими шаблонами по полному цифровому протоколу, которые предоставила компания B&B Dental — производитель дентальных имплантатов №1 в Италии.

Вы научитесь распознавать сложные в плане диагностики и планирования случаи. Также во время вебинара вы узнаете, как правильно подготовить пациента и исходную информацию, самостоятельно планировать имплантацию, взаимодействовать с лабораторией и успешно проводить имплантацию с хирургическими шаблонами.

Вебинар — это удобно!

Компьютерное планирование – лучший способ продемонстрировать ваш профессионализм пациенту и предложить план лечения, основанный на расчетах, четком хирургическом протоколе и данных 3D-диагностики.

Тематика события

  • Полная адентия. Особенности планирования
  • Преимущества имплантации с хирургическими шаблонами
  • С чего начать: требования к исходной информации и необходимое оснащение
  • Знакомство с программой Guide System на примере простого кейса с включенным дефектом
  • Использование рентгеноконтрастных шаблонов на примере кейса средней сложности

Информация о спикере

Андрей Громов (Одесса, Украина)

Руководитель компании ProDigiDent INC. Разработчик бесплатных программ планирования имплантации и создания хирургических шаблонов Guide System и ImplaStation

Кому интересно событие?

Стоматологам-имплантологам
Ортопедам
Стоматологам-хирургам